Главная » Статьи » Книги

Автоматизация предприятия с помощью Python

Автоматизация предприятия с помощью Python — В данной книге приводятся реальные примеры того, как читатели могут внедрять автоматизацию бизнес-процессов на своих предприятиях, а также решать обычные офисные задачи с помощью языка Python и его библиотек реализации элементов ИИ. Эта книга научит вас создавать, читать, изменять и извлекать данные из документов Excel, Word и PDF с помощью программирования на языке Python. Также Вы узнаете, как можно в автоматическом режиме извлекать данные с веб-сайтов, PDF-документов, работать с электронной почтой Gmail и Outlook, а также мессенжером WhatsApp. Отдельный раздел книги будет интересен тем, кто желает автоматизировать с помощью языка Python извлечение текста из изображений и отсканированных документов.
В заключительном разделе Вы познакомитесь с методами написания сценариев Python и построения сложной сквозной автоматизации процессов.
Книга содержит солидный перечень примеров программирования на Python, который все желающие могут найти в виде исходных листингов в прилагаемом архивном файле.

Название: Автоматизация предприятия с помощью Python
Автор: Агравал А.
Издательство: BPB Online
Год: 2022
Страниц: 203
Формат: PDF
Размер: 21,18 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Автоматизация предприятия с помощью Python

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc
Категория: Книги | Добавил: pmojka (20.09.2022)
Просмотров: 60 | Теги: Автоматизация, Python, 2022, предприятия, помощью | Рейтинг: 0.0/0


Похожие новости:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]